关于【电磁阀】的询价公告

   2026-08-28 机电产品招投标电子交易平台184
核心提示:关于【电磁阀】的询价公告2026-08-281.询价公司:多氟多新材料股份有限公司2.项目名称:电磁阀3.询价单据号:RFQ20260828000554.

关于【电磁阀】的询价公告

2026-08-28

1.询价公司: 多氟多新材料股份有限公司

2.项目名称: 电磁阀

3.询价单据号: RFQ2026082800055

4.发布时间: 2026年8月28日

5.报价截止时间: 2026-08-30 11:59:14

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量: 1

行号物料名称物料分类数量单位备注
1电磁阀\4V310-10电磁阀1

姓名: 孟博宇

电话: 17739494417

邮箱: m1040550797@163.com

多氟多新材料股份有限公司

2026年8月28日


 
反对 0举报 0 收藏 0 打赏 0
 
更多>同类项目招标
推荐图文