【萧山电厂空气滤清器】采购公告

   2026-08-28 机电产品招投标电子交易平台202
核心提示:询价采购公告一、采购单编号:P-XJ-20260828-000053二、采购单名称:萧山电厂空气滤清器三、报价截止时间:2026-09-02 10:41四、

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20260828-000053

二、采购单名称:萧山电厂空气滤清器

三、报价截止时间:2026-09-02 10:41

四、报价有效期:90天

五、采购执行单位:浙江浙能物流有限公司

六、采购执行人:吴真玮

七、询价类型:公开

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号物料名称物料编码采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注
1空气滤清器\G:BR110\抗燃油箱\威格士1000006986213%2026-11-29备件库浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂

八、报价要求:必须全部报价

九、付款方式:货到验收合格60天内支付100%

十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)

十一、其他内容: 1、报价设备若为进口物资,需随货提供报关单或产地证明材料。 2、有品牌要求的采购:请供应商仔细看物资描述或者品牌要求中的品牌信息,按要求品牌进行报价

十二、平台链接:

浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/

发布日期:2026-08-28


 
反对 0举报 0 收藏 0 打赏 0
 
更多>同类项目招标
推荐图文